Значения Числа Дня Рождения



Число Дня Рождения 1

Люди с Числом Дня Рождения 1 рождаются 1-го, 10-го, 19-го или 28-го и обладают независимым духом, стремлением лидировать в группе, оригинальностью и легендарным мужеством. Чаще всего люди, чьи дни рождения равны 1, первопроходцы.
Рожденные 1-го числа. Индивидуальность заключена в числе 1, эти люди сильны, полны идей и хороши в качестве отдающего распоряжения, но не в качестве исполнителя.
Рожденные 10-го числа обладают многими качествами людей, рожденных 1-го числа. Кроме того, они предприимчивы и решительны, хотя им, вероятно, придется преодолеть некоторые препятствия, прежде чем они достигнут того, чего хотят.

Рожденные 19-го числа. Число Дня Рождения 19 также резонирует со многим из того, что рассказано о родившихся 1-го числа. Кроме того, в них есть что-то от мечтателя. Число 19 указывает на амбиции и оптимизм, и, хотя они несколько самоуверенны, им нравится когда их поощряют и поддерживают.


Рожденные 28-го числа, как и рожденные 1-го, решительны, независимы и готовы ко многому. У рожденного 28-го способность лидировать происходит из ясного мышления, и они мужественно встречают проблемы.

Число Дня Рождения 2
Люди с Числом Дня Рождения 2 рождаются 2-го, 11-го, 20-го или 29-го и разделяют характерные черты числа 2. Для Числа Дня Рождения 2 характерна любая деятельность, требующая участия более одного человека, желание быть с другими, принадлежать к группе и быть уверенным в том, что все, что они предпринимают, характеризует сотрудничество и дружеские отношения.
Рожденные 2-го числа. Этот день рождения ищет равновесия и гармонии, и по своей природе они - посредники и миротворцы в любой ситуации.
Рожденные 11-го числа. С этим управляющим Числом Дня Рождения люди получают три заглавных «И», которые руководят вами: Идеализм, Интуиция, Инновация. Для Числа Дня Рождения 11 характерно все, что рассказано и дне рождения 2, и о числе 11, преобразованном в 2 (1+1=2). Они и скромны, и самоуверенны.

Рожденные 20-го числа, подобно рожденным 2-го числа, обладают способностью приспосабливаться и понимать. Кроме того, 0 говорит о наличии интуиции и способности противостоять другим.


Рожденные 29-го числа обладают индивидуальностью и склонностью к свободе. Кроме того, у них есть интуиция и мечтательность. Единственное, за что борятся, родившись 29-го, это их внутренний мир.

Число Дня Рождения 3
Люди с Числом Дня Рождения 3 рождаются 3-го, 12-го, 21-го или 30-го и обладают такими характерными чертами, как творчество, энтузиазм, хорошее чувство юмора и способность распространять радость. С их искрометностью и уверенностью в себе, ключевое понятие всего, что связано с этим числом, - самовыражение.
Рожденные 3-го числа обладают творческими способностями, но не могут быть творцом. Их чувство радости и дружелюбия заражает всех окружающих и считается самым счастливым числом. Рожденные 12-го числа обладают дружелюбием и энтузиазмом 3, но при это сохраняют собственную индивидуальность (влияние 1).

Рожденные 21-го числа, подобно обладателям дня рождения 3, полны энтузиазма и дружелюбия, но это исключительно моторные люди. День рождения 21 дает дар общения и необыкновенного умения радовать радовать людей.

Рожденные 30-го числа разделяют зарактерные черты всех 3: они обаятельные, творческие и общительные люди. Они обладают даром слова и нуждаются в ощущении, что другие их ценят. Кроме того, 0 после 3 придает их словам огромную силу и самовыражение, так же как и способность воодущевлять других - это их стезя.

Число Дня Рождения 4
Люди с Числом Дня Рождения 4 рождаются 4-го, 13-го, 22-го или 31-го и обладают общим стремлением к стабильности и порядку. Эти люди уверены в силе основательности, практичны и надежны, а также честны и справедливы. Самодисциплина - вот их ключевое слово, и все с 4 в дне своего рождения известны упорством в работе и практичностью.
Рожденные 4-го числа ценят внешний вид и порядок и стремятся к тому, что бы все вокруг было на самом высоком уровне. Они надежны и сильны.
Рожденные 13-го числа, как и все с 4 в дне рождения, осознают ценность повседневного, добросовестного труда. Они также эмоциональны и чувствительны, а 3 в 13 означает, что если они на что-то решились, то у них есть для этого потенциал творческого выражения.

  Рожденные 22-го числа. С управляющим числом дня рождения их трудовая этика поддерживается лидерскими способностями и обаянием. Они практичны, честны и не оставляют без внимания нужды других.

Рожденные 31-го числа обладают сильной волей, решительны, удачливы, а также одарены способностью к оригинальным идеям. У них есть и артистический талант, однако он нуждается в конкретных формах выражения.

Число Дня Рождения 5
Люди с Числом Дня Рождения 5 рождаются 5-го, 14-го или 23-го. Их объединяет склонность к приключениям, жажда перемен и впечатлений. Изменчивость для числа дня рождения 5 - то же самое, что стабильность для 4. Люди с числом 5 в дне рождения любознательны и любят свободу.
Рожденные 5-го числа приспособляемы, склонны к риску, прогрессивны, находчивы и разросторонни. Терпение - не их сильная сторона, в отличие от свободолюбия. Людям с числом 5 трудно быть обязательными.
Рожденные 14-го числа имеют и решительность (число 1), и прагматизм (число 4), и множество качеств числа 5. Они способны достигать цели, не боясь тяжелой работы или проблем.

Рожденные 23-го числа производят впечатление людей эмоциональных, чувствительных, творческих и интуитивных. Они быстро учатся, любят приключения и впечатления.


Число Дня Рождения 6
Люди с Числом Дня Рождения 6 появляются на свет 6-го, 15-го или 24-го и относятся к отзывчи- вым и заботливым натурам, посвящая себя созданию гармонии для тех, кого любят. артистичные идеалисты, люди с числом 6 в дне рождения стремятся к равновесию, ответственны, ориентирова- ны на семью и романтичны.
Рожденные 6-го числа посвящают себя тем, кого любят, и усердно трудятся для того, во что верят.Творческие и артистичные, они в сердце своем романтики.

Рожденные 15-го числа инстинктивны и щедры, всегда стремятся к сотрудничеству и самоотдаче. Быстрые и обаятельные, они легко воплощают в жизнь теорию, чтобы сделать нечто конкретное, и легче любых других чисел учатся какому-то делу.


Рожденные 24-го числа трудолюбивы (4) и честны (2). Будучи иногда упрямыми, люди с числом рождения 24 одновременно идеалистичны и подобно всем 6 любят свой дом.

Число Дня Рождения 7
Люди с Числом Дня Рождения 7 рождаются 7-го, 16-го и 25-го - их объединяет способность к исследованию и анализу, они часто вдумчивы и одиноки. С 7 в дне рождения вы рождены одновременно и нервическим, и рассудительным (ну и сочетание!), да еще проницательным и пытливым.
Рожденные 7-го числа во всем стремятся к совершенству и настолько преуспевают в этих поисках, что могут потерять самого себя. Это великие самоучки. Люди с числом 7 не склонны позволять другим знать, что они думают на самом деле.

Рожденные 16-го числа гораздо более общительны, чем скрытные семерки, но также любят доходить до всего самостоятельно. Интуитивные и проницательные, они еще и амбициозны, а поскольку у них есть 1 и 6, независимы и ориентированы на семью.


Рожденные 25-го числа найдут не один способ выразить себя. Они обладают сильным умом, который помогает им анализировать факты и делать выводы, а также восприимчивы и хорошо умеют работать с людьми.

Число Дня Рождения 8
Люди с Числом Дня Рождения 8 рождаются 8-го, 17-го или 26-го и объединены сильным характером, авторитетностью и способностью хорошо делать в этой жизни великие дела. Если у вас в дате рождения 8, то, скорее всего, вы трудолюбивы и основательны. и вам самое место в бизнесе и руководстве.
Рожденные 8-го числа обладают сильным характером, рассудительностью и твердой системой ценностей. Кроме того, они амбициозны, нацелены на материальный успех и безопасность, и всегда стоят на страже своей территории.

Рожденные 17-го числа нередко специалисты в какой-то области, требующей опытных или научных исследований, что так легко дается числу 7, и обладают решительностью числа 1.. Точное определение для людей, рожденных 17-го числа, - это "хорошее деловое чутье", потому что они никогда ничего не принимают за чистую монету без проверки.


Рожденные 26-го числа практичны, тветственны и обладают хорошими сильными деловыми качествами. Они заботятся о доме (свойчтво 6) и нуждаютс в поддержке и сотрудничестве (это 2).

Число Дня Рождения 9
Люди с Числом Дня Рождения 9 рождаются 9-го, 18-го или 27-го и объединены идеализмом и вселенским состраданием. Они великодушны и чувствительны, нацелены на отдачу, а самое важное для них - это гуманность.
Рожденные 9-го числа сострадательны, чувствительны и могут испытывать ощущение, что наша жизнь предопределена. Им нужно научиться вселенскому пониманию, терпению и терпимости, развивая в себе беспристрастность, основанную на независимости мышления, и чутье.

Рожденные 18-го числа обладают напористостью числа 1, соединенной с динамизмом 8 - переходя к состраданию 9. Это не простая комбинация, но с ней - прирожденные лидеры и хорошие руководители.


Рожденные 27-го числа одинаково интуитивны и аналитичны, равным образом не доверяют ни своим фантазиям. ни рациональным построениям. Они планетарно ориентированы, считая самым важным вселенскую любовь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий